Your message has been sent, you will be contacted soon

Call Me Now!

Закрыть

Блог

Декабрь 7, 2014 Процесс создания логотипа для хоккейной команды «Волна»

Команда «Волна» (Казань) обратилась в D4Sport за разработкой логотипа.   Задача – создать логотип, отражающий название команды и принадлежность к городу.   Само название «Волна» диктует свои правила…

Сентябрь 22, 2014 Ре-стайлинг логотипа ШИПХ «Виктория»

В рамках проекта D4Sport недавно завершилась работа над ре-стайлингом логотипа школы индивидуальной подготовки хоккеистов «Виктория» (г. Москва).   Новый логотип.   Школа «Виктория» обучает хоккеистов разных возрастов в…

Июнь 1, 2014 Общение с дизайнером на этапе разработки логотипа

У нас есть несколько советов по поводу того, как строить отношения на этапе разработки логотипа и как адекватно оценить полученный результат:   1. Логотип не должен быть слишком…

Июнь 1, 2014 Создание логотипа в онлайн-сервисах

Логотип существенно повышает лояльность и доверие к вам. К тому же, так вас проще запомнить и узнать в будущем. Между тем, изготовить логотип при помощи специалиста стоит вложения…

Июнь 1, 2014 Разработка спортивного логотипа. 5 типовых ошибок

Никто и ничто не может быть идеальным, и при разработке спортивного логотипа присутствует человеческий фактор, который может загубить позиционирование вашей команды. Давайте разберем типичные ошибки, которые могут возникать…

Июнь 1, 2014 Разработка спортивного логотипа. О совместной работе

Приветствуем читателей блога! Если вы оказались здесь, значит вам нравятся наши работы, и вообще близка тема дизайна спортивных логотипов и формы. Для того чтобы нам познакомиться немного получше,…


                             

design4sport@yandex.ru